Максим Виторган поделился красотами Южной Испании

11.05.2018 16:04 4

Максим Виторган поделился красотами Южной Испании

Актер и режиссер Максим Виторган поделился с поклонниками впечатлениями после посещения старинного архитектурного ансамбля Альгамбра. Вместе с женой Ксенией Собчак и сыном Платоном Виторган отдыхает в Южной Испании.

В Instagram российского актера и режиссера Максима Виторгана появились новые фото с отдыха в южной части Испании, куда он отправился вместе с супругой Ксенией Собчак и сыном Платоном. На последнем фото Виторган сидит на краю подоконника в одном из помещений архитектурного ансамбля Альгамбра, а за окном открывается вид на андалусский лес.

Я не первый раз в Alhambra , бывал здесь раньше. Поэтому к завораживающей красоте потолков ( бесконечно задирая голову, опасайтесь головокружений- это как в сказке про снежную королеву, только тепло) , стен, садов был готов. И провёл время самым правильным образом. Экскурсоводы вывалят на вас кучу дат, имён, фактов, легенд... Это прекрасно, но не самое ценное. Самое главное: здесь нужно неспешно, вдумчиво и с погружением в себя. Поэтому приезжайте во второй половине дня, заходите и... отставайте от группы;-))) #андалусскийчес

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on

Виторган сообщает, что не в первый раз посещает Альгамбру, поэтому был готов к завораживающей красоте потолков, из-за которой приходилось постоянно задирать голову, чтобы взглянуть на них. Необыкновенной красоты там также стены и сады, поэтому время, потраченное на посещение экскурсии, Виторган считает наиболее правильным. Актер пригласил всех своих подписчиков, при наличии такой возможности, посетить данный архитектурный ансамбль, чтобы вдумчиво и неспешно прогуляться по нему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сервисов по спортивным прогнозам Особенности создания интерьера частного дома Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Лучшие игры казино Император

Последние новости