Максим Галкин продемонстрировал необычное платье из пластиковых ложек и вилок

27.09.2017 11:15 9

Максим Галкин продемонстрировал необычное платье из пластиковых ложек и вилок

Популярный российский пародист и шоумен Максим Галкин продолжает удивлять своих подписчиков в социальной сети Instagram. На этот раз Галкин продемонстрировал странное платье, которое сделано исключительно из пластиковых ложек и вилок.

Максим Галкин на своей официальной страничке в социальной сети Instagram разместил необычный снимок, которым продемонстрировал платье из пластиковых ложек и вилок. Странную фотографию Галкин подписал: «Как Вам платьице? Чего только не увидишь». Подписчики стали шутить на тему платья и предполагать, на кого оно могло быть пошитым. Некоторые посчитали, что для Валерия Леонтьева и даже Алле Пугачёвой.
«Алле Борисовне такое присматриваете?», «Платье для ревнивых мужей», «Для тех, кто знает толк в одноразовой посуде», «Чудненько! Для гурманов», - комментировали снимок подписчики Галкина. Отметим, что в сети Instagram на пародиста подписано 1,8 миллионов фолловеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Зачем нужны игры Уникальный детский центр «КидБург» Вкусные и недорогие торты любой сложности

Последние новости