Максим Фадеев выпустил цифровую версию своих старых хитов

10.05.2018 23:44 2

Максим Фадеев выпустил цифровую версию своих старых хитов

Известный российский продюсер Максим Фадеев на своей странице в социальной сети Instagram рассказал о том, что его старые альбомы получили цифровую версию. Поклонники рассказали, что они давно уже ждали цифровую копию композиций, однако уже и поверить не могли, что смогут услышать легендарные песни на просторах Apple Music.

Именно эту платформу для любителей продукции Apple Фадеев выбрал для демонстрации эксклюзивной цифровой копии своих музыкальных произведений.

«Пусть это будет благодарностью ВАМ за те слова, которые вы сказали в мой день рождения. Взрыв из прошлого – «Танцуй на битом стекле», «Триумф», «Нега». Эксклюзивно доступны в Apple Music. Ссылки на альбомы у меня в сторис. Скоро будут доступны на всех других площадках», - написал Фадеев на своей странице в Instagram.

Поклонники уточнили, что с нетерпением ждали этого события и даже уже успели отчаяться, слушая песни лишь на кассетах. Многие подчеркнули, что особого внимания будет заслуживать цифровая версия песни «Танцуй на битом стекле». Сам же Фадеев акцентировал внимание на том, что в будущем может также рассказать об истории создания каждой из старых композиций, но точную гарантию не стал давать.

Часть подписчиков стала интересоваться, за кого из полуфиналистов «Евровидения-2018» будет голосовать известный продюсер, но Фадеев никак не прокомментировал это. Большинство считает, что он отдаст голос за Юлию Самойлову. Напомним, что журналисты VladTime продолжают следить за концертом и непременно предоставят имена финалистов по завершению полуфинала «Евровидения».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший подрядчик в Москве и области Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Возможность участия в турнирах Pokerdom Максимум удовольствия от азартных игр в казино "Вулкан Гранд"

Последние новости