Максим Фадеев «поставил крест» на «Евровидении»

15.05.2017 3:23 4

Максим Фадеев «поставил крест» на «Евровидении»

Российский музыкальный продюсер и исполнитель Максим Фадеев резко высказался о своем отношении к «Евровидению-2017» и «поставил крест» на конкурсе. В своем микроблоге музыкальный деятель опубликовал короткое видео с весомыми аргументами.

Фадеев отметил, что совсем не собирался писать что-либо о песенном конкурсе в этом году в виду конфликта украинских организаторов с Россией, но случай во время выступления Джамалы заставил его заговорить. Певец назвал проделку с оголением зада в прямом эфире – настоящим позором, и такие обстоятельства могут послужить завершению этого конкурса раз и навсегда.
Максим Фадеев продемонстрировал обрезку из выступления украинской певицы, когда на сцену поднялся беспрепятственно парень с флагом Австралии на плечах и оголил свой зад, сняв брюки вместе с трусами. И как оказалось, таким шутником стал именно украинский журналист и пранкер.
Как организаторы могли допустить такое происшествие – неизвестно, но по словам Фадеева – это настоящий позор на весь мир. Подписчики продюсера целиком поддержали его заявление, добавив, что Самойловой не место среди такой компании и хорошо, что она не поехала в Украину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Качественный антифриз в Украине Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс

Последние новости