Маликов опубликовал снимок с полуобнаженными девушками

21.11.2017 2:35 0

Маликов опубликовал снимок с полуобнаженными девушками

На просторах "мировой паутинки" появились фотографии музыканта Дмитрия Маликова с некими полуголыми девушками. Снимки имеются в аккаунте певца в Twitter.

На кадрах видно сидящего на кровати Маликова в белой футболке, а рядом с ним парочку полуголых девушек. Новый пост музыкант подписал такими словами: "Кто слил мои фото в сеть? Убью нафиг". Пользователи соцсети поняли шутку исполнителя, похвалив его за то, что не принялся оголяться сам. Другие раскритиковали автора за плохое качество фотографий. Как позже стало известно, изображение является кадром из нового видеоклипа певца. Согласно сюжетной линии очередного творения артиста, Маликов просыпается рядом с красивыми обнаженными дамами, сам он при этом остается в одежде. Дмитрий начинает фотографировать все окружающее его, а нажимая пальцами на представительниц прекрасного пола, испаряет их.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Отличная возможность получить удовольствие от игры Способы обновления прошивки Андроид Игровые автоматы про Египет и древности Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним

Последние новости