Малороссия возвращается в XV век

25.05.2017 22:58 5

Малороссия возвращается в XV век

Долгожданный «безвиз» оказался, всего-навсего, туристическим и совсем недешевым. Кроме того, данное соглашение никоим образом не облегчает положение «заробитчан», которые, в первую очередь, и рвутся в Европу.
На фоне бесконечных разочарований, неудач и провалов у киевской хунты есть и маленькие достижения, которые можно обозначить, как перемоги.
Стало известно, что Турция официально разрешила въезд украинцам по ID-картам. Председатель государственной миграционной службы Украины Максим Соколюк сообщил, что в ближайшее время украинские граждане смогут въезжать в Турцию при помощи внутреннего паспорта (ID карты).
«Турецкие власти 20 мая официально опубликовали решение 2017/10324 о внесении изменений в порядок взаимных поездок и признании нового (внутреннего) украинского паспорта (ID-карты) как проездного документа (travel document) для поездок граждан Украины в Турцию», - написал Соколюк в Facebook. Он подчеркнул, что ожидает ноты МИД с официальной датой возможности начала поездок. «Я думаю, одна-две недели», - пояснил глава ведомства.
Речь идет о реализации соглашения о взаимном въезде по ID-картам, которое Украина и Турция подписали 14 марта.
Соглашение анонсировано как взаимовыгодное. С помощью него Анкара надеется получить дополнительное число туристов, а Киев представить еще одно доказательство внешних успехов в вопросах интеграции с «цивилизованным миром». Понятно, что Турция не совсем Европа, но хоть член НАТО.
Впрочем, и нищающая Украина едва ли сможет дать Турции слишком большое количество туристов. Но Анкара, потерявшая множество своих обычных гостей из Европы и России, рада и этим крохам. А украинский гражданин, способный оплатить отдых в Турции, вполне в состоянии и оформить загранпаспорт.
Зато новый режим открывает возможность беспрепятственного выезда в Турцию отнюдь не туристов. С 90-х годов в этой стране начинает функционировать довольно обширный черный рынок донорских органов, организованный израильскими «докторами-потрошителями» и местным криминалитетом. «Материал» тогда изымался преимущественно у местных жителей. Новый толчок рынок органов получил в последние годы, благодаря наплыву сирийских и иракских беженцев.
Впрочем, «потрошат» в Турции не только сирийцев и иракцев. Пользуясь бедственным положением земляков, представители Украины также организуют им «мед-туры» в Турцию, забирая себе львиную долю «гонорара». Не далее, как в апреле, в Киеве задержали банду, которая специализировалась на продаже человеческих органов. Под видом медицинского туризма они переправляли за границу доноров, которым платили по $13-15 тыс., а вот с клиентов брали уже по $80-100 тыс.
Как выяснилось, торговля собственными органами для украинцев — дело привычное. Во время кризиса они готовы отдать собственную почку ради зависшего кредита. Посредники же отделываются в судах условными сроками.
Теперь несчастные получат возможность непосредственно договариваться с потенциальными «покупателями» их почки или другого органа и попытаться обойтись без украинских посредников.
Другим массовым контингентом «укротуристов» станут «секс-работницы». Как известно, проституция в Турции легальна и имеет мощную инфраструктуру, обслуживающую как местных, так и туристов. Кроме того, в Турции функционирует «биржа» или, вернее, невольничий рынок «жриц любви» обоего пола, обеспечивающий «белым мясом» бордели и тайные гаремы Ближнего Востока и Северной Африки. И этот рынок, надо признать, насчитывает уже несколько столетий. Самых красивых девушек с Балкан, Закавказья и Северного Причерноморья, пока эти территории не вошли в состав Российской Империи, везли в Турцию — в лупанарии и на невольничьи рынки.
То есть, территории Малороссии возвращаются к 15-17 векам. Но тогда украинских «туристов» турки и крымские татары отлавливали во время набегов, теперь же они поедут совершенно добровольно или добровольно-принудительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые способы избавления от целлюлита Польза и вред блюд кавказской кухни Качественное строительство комбинированных домов Как играть в "Авиатор": полное руководство Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости