Мама Мбаппе хочет видеть сына в «Реале»

13.07.2017 19:50 3

Мама Мбаппе хочет видеть сына в «Реале»

Сага с будущим французского вундеркинда Килиана Мбаппе начинает напоминать дешевый латиноамериканский сериал. Как утверждают французские СМИ, 18-летний нападающий хочет остаться в «Монако», но его мама настаивает на переходе в «Реал».

Мать футболиста была впечатлена отношением Зидана, который лично приехал на встречу с Мбаппе и провел некоторое время с его семьей. Арсен Венгер также совершал дружеский визит в семейство Мбаппе, но сделал ставку на отца, и как оказывается – прогадал.

Решающее слово в судьбе Килиана скажет его мать. Она считает, что ее сыну стоит переходить в Мадрид.

Еще один сезон в «Монако»?

Тем не менее, все последние факты указывают на то, что Мбаппе проведет еще один сезон на «Луи II». В июне он арендовал жилье для всей семьи близ базы «монегасков». Он также вовремя явился на предсезонные сборы и должен уже в субботу сыграть против «Стока».

Сам Килиан готов остаться в «Монако» из-за ЧМ-2018. В мае он провел два шикарных матча за сборную Франции и может стать основным бомбардиром «трехцветных» на турнире в России.

«Монегаски», в свою очередь, готовы отблагодарить его за лояльность роскошным контрактом с зарплатой в 100 000 евро в неделю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новейшая экшн камера Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Завод строительных материалов «СД Союз» Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Огромный каталог продукции для торговых предприятий

Последние новости