"Манчестер Юнайтед" впервые стал победителем Лиги Европы

27.05.2017 1:08 2

Английская футбольная команда «Манчестер Юнайтед» разгромила сборную «Аякс» из Амстердама в заключительном этапе Лиги Европы (ЛЕ). Следовательно в первый раз коллектив получил звание абсолютного победителя.

Игра прошла 24 мая на стокгольмском поле. Счет составил 2:0. Мячи в ворота положили Поль Погба и Генрих Мхитарян.
"МЮ" неоднократно побеждал в ряде известных состязаний. В перечень достижений клуба в текущий период относят и выигрыш в ЛЕ.
Матч стартовал с минуты молчания в память погибших в террористическом акте в Манчестере.

Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Powerball (лотерея Повербол) Как устроено казино 777? Зеркало популярного клуба для азартной игры