«Манчестер Юнайтед» назвал «Барселоне» стоимость Эрреры

30.06.2017 18:31 5

«Манчестер Юнайтед» назвал «Барселоне» стоимость Эрреры

«Барселоне» придется предложить «МЮ» 70 миллионов евро, чтобы начать переговоры по Андеру Эррере.

Этим летом каталонский клуб стремится подписать нового центрального полузащитника, который станет достойным преемником Иньесты. Приоритетной целью «Барсы» является Марко Верратти. Однако переговоры по итальянцу идут с большим трудом. «ПСЖ» пытается удержать своего лидера, предлагая ему новый роскошный контракт. А его стоимость составляет внушительные 100 миллионов евро.

По данным AS, «Барселона» решила подыскать доступные альтернативы Верратти. Выбор «сине-гранатовых» пал на Андера Эрреру, но практически сразу же их поджидало очередное разочарование. «МЮ» дал понять, что не вступит в переговоры по испанцу, пока «Барселона» не сделает предложение в 70 миллионов фунтов.

Новый капитан?

Эррера стал важной частью «МЮ» после прихода Моуриньо. В минувшем сезон он сыграл в 31 матче, забил 1 гол и раздал 6 голевых передач, а также стал лидером АПЛ по числу перехватов и обостряющих передач. Сейчас португальский специалист должен выбрать нового капитана и, по версии букмекеров, основным претендентом считается Эрерра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Выбираем радиаторы отопления Металлопрокат от лидера производства Каталог известных и новых разработок в гемблинге Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис

Последние новости