Мария Шарапова может получить особое приглашение в Уимблдон

03.05.2017 19:08 13

Мария Шарапова может получить особое приглашение в  Уимблдон

Одна из наиболее популярных теннисисток современности, российская спортсменка Мария Шарапова, возможно получит особое приглашение на международный турнир по теннису Уимблдон.

Мария Шарапова может получить Уайлд-кард, если достойно сыграет на чемпионатах по теннису в Риме и Мадриде. Эксперты считают, что у спортсменки есть все шансы на хороший результат в чемпионатах.

Недавний турнир в Штутгарте, первый для Марии после отбывания дисквалификации, окончился для нее отличным результатом. Спортсменка дошла до полуфинала.
Уимблдонский турнир планируется на начало июня, а именно с 3 по 16 июня. Напомним, что Мария Шарапова была дисквалифицирована на 15 месяцев в теннисном спорте из-за употребления недавно запрещённого препарата под названием «Мельдоний». По словам Марии, она не знала о том, что препарат стал запрещенным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотная организация работы автосервиса Самые популярные в сети игровые автоматы Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино Каталог погрузочной техники от мировых брендов Черные двери в интерьере квартиры

Последние новости