«МегаФон» обнародовал результаты первого дня продаж iPhone 8

30.09.2017 10:44 2

«МегаФон» обнародовал результаты первого дня продаж iPhone 8

Российская телекоммуникационная компания «МегаФон» обнародовала результаты первого дня продаж iPhone 8. Реализация передового гаджета на территории РФ стартовала 29 сентября. Первый смартфон купили в Москве в десять утра, через час аппарат приобрели в Нижнем Новгороде.

Эксперты отмечают уменьшение очередей за iPhone 8. Причина этому до конца не выяснена, так как жители мегаполисов России предпочитают заказывать мобильные устройства с доставкой на дом или в офис. За первые два часа продаж удалось реализовать 350 аппаратов. Максимальный спрос предъявляется к модели iPhone 8 со встроенной памятью объемом 64 ГБ. Новый гаджет имеет внешнее сходство с iPhone 7, но содержит заднюю крышку из стекла и беспроводную зарядку.
Однако специалисты говорят о снижении заинтересованности покупателей к iPhone 8. Они строят различные версии относительно данного факта. Возможно люди ждут выпуска iPhone X. Задержки в производстве данного гаджета способны усилить внимание граждан к iPhone 8. Минимальная стоимость iPhone 8 Plus на розничных распродажах составляет 64,99 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Вулкан Несколько вариантов использования онлайн игр Самые азартные игры в сети Интернет Самые популярные в сети игровые автоматы Развитие народных промыслов в России

Последние новости