Митио Каку: Через 20 лет люди смогут общаться с обоями

14.02.2018 5:25 0

Митио Каку: Через 20 лет люди смогут общаться с обоями

В Дубае в рамках конференции под названием World Government Summit известный американский учёный Митио Каку шокировал общественность, поведав о том, что ждёт человечество уже через 20 лет.

Учёный заметил, что изменения, которые произойдут с миром за 20 лет, в данный момент могут казаться многим людям попросту нереальными. Каку заметил, что компьютеры уйдут в сторону, уступив лидерские позиции «умной» бумаге, а технологии достигнут такого пика, в котором люди смогут общаться даже со своими обоями. Также Митио заметил, что глазные линзы подарят человеку невиданные способности, с помощью которых он сможет легко понимать любой из известных языков в режиме реального времени.

Митио Каку: Через 20 лет люди смогут общаться с обоями

Митио Каку добавил, что искусственный интеллект разработает достаточные средства, чтобы человечество смогло раз и навсегда избавиться от старения. Также учёный отметил, что архитектура человеческих построек будет полностью переработана, а каждая стена в доме будет подобна смартфону, с помощью которой люди смогут узнавать любую интересующую их информацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало Вулкан Качественное женское белье по доступным ценам Интернет портал Вулкан Оригинал Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе подъемно-погрузочное оборудование б/у

Последние новости