«Мишаня немного Зинаида»- Лазарев «спалил» интрижку с экс-продюсером

27.07.2019 10:55 1

«Мишаня немного Зинаида»- Лазарев «спалил» интрижку с экс-продюсером

Расставание с Малиновским, видимо, подтолкнуло артиста к неоднозначным выходкам.

Сергей Лазарев взбудоражил Сеть неоднозначным роликом, который опубликовал в сторис Instagram. В кадре артист представил Михаила Дворецкого в роли девушки с помощью специальной маски. «Всегда знал, что Мишаня немного Зинаида», — шутливо подписал ролик певец. Примечательно, что буквально в следующей сторис Сергей высмеял проблему одиночества на примера эротического сна.

«Мишаня немного Зинаида»- Лазарев «спалил» интрижку с экс-продюсером

Возникает вопрос: чем вызвано такое нездоровое поведение Лазарева? Мало того, что такими снимками певец «спалил» интрижку с экс-продюсером, так ещё и в очередной раз подогрел слухи о нетрадиционной ориентации. Не исключено, что «переодевания» Михаила в женщину вызвано неопределённостью Сергея в сексуальных предпочтениях. Судя по слухам, недавно артист расстался с певцом Алексом Малиновским: что стало причиной разрыва столь крепкой «дружбы» до сих пор не известно, ведь Алекс даже переехал к Сергею домой. Вполне вероятно, что именно бисексуальность Лазарева привела нестандартную пару к расставанию — видимо, Алекс не решился делить возлюбленного с другим. Такой исход событий явно объясняет нездоровое поведение Лазарева: судя по всему, на фоне двойных «стандартов» и проблемного разрыва отношений артист попросту запутался в личной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производители станкового оборудования Информация о ресурсе Cvsino Заказать решетчатый настил Игровой клуб Вулкан 24 Онлайн автоматы на PlayAvtomaty

Последние новости