Мнение «атошника» Евгения Дикого: Кто виноват в провале Украины

16.05.2017 7:36 1

Мнение «атошника» Евгения Дикого: Кто виноват в провале Украины

Бывший бандеровский солдат из псевдонацистской группировки «Айдар» Евгений Дикий в эфире программы «Обозреватель.LIVE» рассказал правду-матку о причинах проблем Украины. Именно украинский народ, по мнению Дикого – это основная проблема Украины. Низкий уровень зрелости населения в плане поддержки идей NaZii, отсутствие политических ориентиров (бандеровского толка естественно) – позволили привести к власти еще в 90-х не идейно правильных украинизаторов типа покойного Вячеслава Черновола, а таких как Кравчук и Кучма. «Миллионы дебилов» - именно такого мнения истинный бандеровец Дикий об украинском народе, не соответствующих его критериям истинного украинства.
Ну вот как-то так, дорогие бывшие соотечественнники. Вот такого мнения о вас те, у кого сейчас в руках оружие, опыт убийств и полный карт-бланш от вашей майданной власти. Злу украинства становится мало Донбасса, об который оно зубы обломало, и скоро оно придет к каждому домой, к каждому жителю центральной части бывшей Украины. По хорошему конечно, такие как Дикий и ему подобные, должны бы пытаться строить свою Украину на территориях, на которых её бы приняли, на которых хотели бы видеть. Но украинство почему-то пытается строить своё псевдогосударство на территориях, на которых его ненавидят, силой оружия они принуждают любить Украину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Каталог офисной мебели собственного производства Более 200 вариантов виртуальных заработков Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает

Последние новости