«Может плохо вставлял?»: Лазарев подтверждает слухи о любви к мужчинам

08.08.2019 1:04 7

«Может плохо вставлял?»: Лазарев подтверждает слухи о любви к мужчинам

Неужели Сергею надоело скрываться и оправдываться, потому он открыто флиртует с парнями-фанатами?

В Instagram певца можно обратить внимание, что Сергей остроумно отвечает фанатам в комментариях, демонстрируя своё чувство юмора. Однако не зря говорят, что в любой шутке есть доля правды. Флирт Лазарева явно заметен в ответах парням-фантам с неоднозначными вопросами.

Например, один из самых ярких ответов был от Сергея фанату: «Может плохо вставлял?». С одной стороны н повеселил подписчиков, а с другой сложилось впечатление, что Лазарев устал и подтверждает слухи о любви к мужчинам.

«Может плохо вставлял?»: Лазарев подтверждает слухи о любви к мужчинамИнтернет наполнен различными статьями, в которых говорится, что певца и секс-символа России то и дело замечают с новыми «любовниками». К тому же его малолетний сын рождён неизвестно от кого, ведь официальной жены у артиста нет. Разговоры о взаимной любви с Димой Биланом, чувственные признания своим коллегам «по цеху» и безразличие к девушкам – всё это неоспоримые факты.

Возможно, что Сергею надоело скрываться и оправдываться, потому он уже открыто флиртует с парнями-фанатами у себя в комментариях, списывая всё на «шутку». Впрочем, даже если захочет, то певец не сможет признаться в своих чувствах из-за устоев российского общества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный игровой клуб в рунете Покупка домена по выгодным ценам AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог. Рабочие зеркала Казино Джой Раздвижные порталы

Последние новости