Назван топ-10 самых желанных смартфонов среди россиян

16.04.2018 10:31 3

Назван топ-10 самых желанных смартфонов среди россиян

На технологическом ресурсе AKKet было проведено исследование, в ходе которого его администрация пыталась узнать самые главные и желанные десять смартфонов для россиян. По данным издания оказалось, что самый большой интерес у желающих вызывает флагман прошлого года от корейского производителя Samsung Galaxy S8.

Причиной этого является обновление линейки, а также выпуск Galaxy S9. В результате прошлогодний флагман опустился в цене. Второе место досталось представителю Apple iPhone 8. Замыкает тройку лидеров самый «молодой» из аппаратов купертиновской компании iPhone X.
Продолжают рейтинг все те же Apple и на четвертой позиции разместился iPhone 7. Пятую позицию за собой удерживает телефон Xiaomi Redmi 5 Plus. Авторы исследования, помимо всего прочего, уверяют, что данное устройство является лучшим с позиции соотношения цены и качества.
В рейтинге на шестой позиции находится Samsung Galaxy S9, вышедший в этом году и не так успешно стартовавший на рынке, как прошлогодний S8. Седьмую и восьмую позицию между собой разделили сразу два телефона от Xiaomi модели Redmi 4A и Mi A1. Девятое удерживает iPhone 8 Plus, а завершает рейтинг Samsung Galaxy S8+ с диагональю в 6,2 дюйма, который также сильно сбросил в цене благодаря выходу новых устройств от корейцев.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные цены на металлическую сетку Почему так важен своевременный ремонт? Осветительные приборы - как же выбрать? 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Клиентские программы лояльности

Последние новости