Настоял на аборте? Наргиз намекнула на беременность от Фадеева

18.10.2019 4:35 1

Настоял на аборте? Наргиз намекнула на беременность от Фадеева

Продюсер мог крутить роман сразу с несколькими звёздочками своего лейбла. Видимо, один из них закончился крайне плачевно.

Эпатажная певица Наргиз Закирова покрыта татуировками с ног до головы. Один из самых больших рисунков на теле - огромный эмбрион во всю спину. Как ни странно, но рисунок посвящён бывшему продюсеру звезды — Максиму Фадееву. Рядом с зародышем красуются его инициалы.

Об этом рассказала сама Наргиз в интервью, когда только набила её. Удивительно, что это единственная тату артистки, посвящённое человеку. То есть певица «отдала эту честь» не мужу, детям, внуку или родителям, а боссу.

Настоял на аборте? Наргиз намекнула на беременность от Фадеева

Видимо, Закирову и Фадеева связывали более близкие отношения, чем просто рабочие. Максим известный любитель закрутить роман с подчинёнными. Моежет он имел любовную связь не только с Ольгой Серябкиной? И судя по сюжету татуировки, эта любовь была трагична.

Наргиз — язычница и верит в силу символов. Каждый рисунок на её теле имеет свой смысл, и человеческий эмбрион явно был набит не просто так. В традиции женской тюремной татуировки зародыш означает, помимо прочего, принудительный аборт.

Вполне возможно, в начале работы в MALFA певица забеременела от Фадеева, и Максим настоял на условии — либо аборт, либо вон из лейбла. Естественно, влюблённая в сцену Наргиз сделала выбор в пользу творчества.

Настоял на аборте? Наргиз намекнула на беременность от Фадеева

К тому же, на тот момент разум Закировой мог быть затуманен любовью к продюсеру, из-за которой та и осталась в лейбле, да ещё и набила памятное тату. Уже позднее, когда чувства прошли, а певица сбежала от «Карабаса», она наверняка пожалела о своём скоропалительном решении.

Что же, сводить тату во всю спину — очень больно и требует много времени. Впрочем, Наргиз может ограничиться инициалами и оставить намёк на неудачную беременность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Список лучших онлайн игр сети Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Онлайн казино Columbus Большой выбор слотов для любителей адреналина

Последние новости