Наталья Фриске опубликовала архивный снимок с покойной Жанной Фриске

16.03.2018 9:44 0

Наталья Фриске опубликовала архивный снимок с покойной Жанной Фриске

Наталия Фриске периодически публикует редкие архивные фотографии своей покойной сестры в Instagram. Сегодня на своей странице она поделилась новым черно-белым снимком, на котором обнимает свою сестру Жанну Фриске.

В посте к фотоснимку Наталия Фриске написала, что очень скучает по своей сестре и не скрывает, что не смирилась с этой утратой. За короткое время редкий кадр оценили более 4 тыс подписчиков. Предположительно, фото сделано в Сочи во время гастрольного тура в 2002 году. Поклонники покойной певицы поддержали Наталию и сказали, что они также скучают по Жанне. Пользователи Instagram отметили, что солнечная артистка будет всегда в их сердцах.

Наталья Фриске опубликовала архивный снимок с покойной Жанной Фриске

40-летняя певица Жанна Фриске три года назад умерла от рака головного мозга, который не смогла победить. У Жанны остался сын Платон, которого сейчас воспитывает Дмитрий Шепелев, бывший гражданский муж певицы. Известно, что Дмитрий запрещает родителям Жанны видеть своего внука.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модельный бизнес Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Обменный пункт №1 в Днепре

Последние новости