Наталья Штурм уверяет, что Осин нуждается в принудительном лечении от алкоголизма

04.07.2017 21:47 0

Наталья Штурм уверяет, что Осин нуждается в принудительном лечении от алкоголизма

Наталья Штурм уверяет, что Евгений Осин нуждается в принудительном лечении от алкоголизма. Также звезда 90-х заявила, что ему нельзя давать деньги, так как Осин их обязательно пропьет.

Накануне поклонники узнали, что кумир конца прошлого века прикован к постели. Он больше не может ходить и прозябает в нищете, ищет деньги на операцию. Исчерпав собственные ресурсы и заначки своих друзей и знакомых, певец решил обратиться к общественности. Подруга Евгения Наталья Штурм, однако, предупредила сердобольных поклонников, чтобы они не давали деньги лично Евгению, так как он потратит их на алкоголь. Вместо этого подруга исполнителя песни «Плачет девушка в автомате» предложила отправить его на принудительное лечение.
Наталья сказала, что помощь Евгению действительно нужна, но вовсе не та, о которой просит певец. Даже если ему выделить средства на операцию, он пропьет их и будет просить снова. Так как проблемы Осин не признает, то лечить его нужно насильно.
В ответ на пост Штурм в Instagram ее подписчики вспомнили выпуск передачи «Мужское/Женское», героем которой был Осин: его прошлые успехи и нынешнее забвение. Также темой эфира стало пьянство певца.
Осин сетует на свое одиночество: бывшая супруга Наталья и дочь Агния совсем его позабыли, не навещают и не справляются о его здоровье, в то время как он на четвереньках ползает по квартире, терпя непереносимые боли. Последней надеждой больного исполнителя стали поклонники. Ради того, чтобы привлечь внимание к своей проблеме, он пригласил тележурналистов. Но проку от их пребывания пока не увидел. По словам Осина, они только пропили и проели все, что у него еще оставалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Здесь очень просто заказать продукты на дом Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Вкусные и недорогие торты любой сложности

Последние новости