На аккаунт Бузовой в Instagram подписались 10 млн человек

16.07.2017 10:45 1

На аккаунт Бузовой в Instagram подписались 10 млн человек

Российская знаменитость Ольга Бузова радуется новому достижению в своей жизни. На ее страницу в соцсети Instagram подписались уже 10 миллионов человек.

Отныне посты Бузовой просматривают больше, чем таких мировых звезд, как Пэрис Хилтон, Мадонну и Сару Джессику Паркер. Данное событие телеведущая и певица отметила свежей видеозаписью, в котором выразила благодарность своим подписчикам, отметив, что всегда была с ними искренней и честной. Она добавила о своей правдивости, так как никогда не скрывала от пользователей своего счастья, которым всегда делилась с окружающими. "И мы радовались моим достижениям и успехами вместе", - сообщает звезда. Бузова в связи с такими положительными переменами в жизни призналась подписчикам в любви. Ей приятно осознавать, что они могут поддержать ее в любую минуту собственными комментариями и постами. Ольга Бузова ведет личную страницу в Instagram с декабря 2012 года. Она говорит, 10 миллионов - это население двух Новых Зеландий и 25 городов Сочи, это одна четырнадцатая населения РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка канализации в загородном доме Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Лучший Покер Рум Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов

Последние новости