На видео засветился Huawei P20 с тройной камерой

02.03.2018 6:25 0

На видео засветился Huawei P20 с тройной камерой

Первый смартфон от Huawei с тройной камерой был показан в ходе небольшого ролика на просторах сети. Речь идет, конечно же, об устройстве P20. Пользователям удалось рассмотреть не только заднюю, но и переднюю панель устройства в деталях.

В ролике также четко видно, что новая модель смартфона имеет экран на 6 дюймов. Huawei P20, при этом, не будет ограничен никакими рамками. Среди технических особенностей производители указывают факт того, что девайс оснащен невероятно мощным процессором Kirin 970. На «борту» смартфона расположилась планка на 8 гигабайт, показатель жесткого накопителя составил 256 гигабайт.
Тройная камера позволит создавать на смартфоне Huawei P20 снимки принципиально нового уровня и качества. Безусловно, это характеристика придает девайсу еще большую привлекательность. Изначальная стоимость аппарата должна стартовать от 930 долларов. Пока что окончательно эта сумма не подтверждена, но эксперты не сомневаются, что это будет минимальный порог цены.
Автор ролика показал корпус смартфона, заднюю панель, а также вид спереди. Пользователям лишь только осталось дождаться, когда новинка появится в продаже.
Стоит также напомнить, что сразу два смартфона от Huawei смогли получить первые места в рейтинге самых производительных девайсов на Android. По данным экспертов, это Mate 10 Pro и Mate 10, соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог оригинальных японских часов Более 200 вариантов виртуальных заработков Выгодные цены на металлическую сетку Как правильно выбирать автошколу Геологические работы на участке, отведенном под строительство

Последние новости