На Apple подали в суд на массовую поломку клавиатуры MacBook

14.05.2018 5:54 2

На Apple подали в суд на массовую поломку клавиатуры MacBook

В клавиатуре гаджетов MacBook возникли проблемы, из-за которых разгорелся скандал. Все дело в том, что Apple внедряет опцию «бабочки» в данный механизм.

Ноутбуки MacBook и MacBook Pro вышли в свет в 2016 году. С того момента американский производитель принялся использовать клавиатуру с «бабочкой». Она дает возможность сделать гаджет более тонким, тем самым снижая пространства между корпусом модели и клавишами. В компании посчитали, что нововведение только положительно скажется на работе продукции и жалоб от клиентов не возникнет.
После поступления в реализацию и покупок MacBook в ноутбуки начала попадать пыль и грязь, после чего клавиатура нередко ломалась. В течение двух лет потребители носят технику в сервисные центры, но не всегда работники признают такие проблемы гарантийным случаем. Ныне многие люди, пользующиеся MacBook, требуют в суде от Apple изъять ноутбуки из продажи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие условия для ставок на МарафонБет Открытие банковского счета онлайн для ИП Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Продажа дробилок пластмасс и стекла в России PLATINUM VULCAN777

Последние новости