На iPhone X выйдет новый чехол-аккумулятор

07.03.2018 13:04 2

На iPhone X выйдет новый чехол-аккумулятор

Компания-изготовитель чехлов Mophie работает над выпуском нового чехла-аккумулятора для последней модели гаджетов от Apple. Аксессуар должен обеспечить iPhone X дополнительными девятью часами работы.

Специалисты Mophie, производителя чехлов для аппаратов Apple, разрабатывают новый чехол-аккумулятор линейки Juice Pack Air. Аксессуар предназначается для iPhone X. Внешне он ничем не будет отличаться от других моделей данной серии чехлов, только вырез под камеру будет другим, в соответствии с устройством аппарата. Предполагается, что емкость аккумулятора аксессуара будет составлять 1720 мАч, что должно обеспечить гаджету девять дополнительных часов работы.
Стоимость нового чехла-аккумулятора будет составлять 60 долларов, или около 3500 рублей. В РФ чехлы-аккумуляторы от Mophie можно приобрести в официальных магазинах Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Каталог погрузочной техники от мировых брендов Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Богатый каталог радиостанций на разные вкусы

Последние новости