Невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева кардинально переменилась – Фото

16.12.2017 2:25 0

Невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева кардинально переменилась – Фото

Невесту Федора Бондарчука, 29-летнюю актрису Паулину Андрееву не узнали из-за кардинальной смены имиджа. В совершенно несвойственном ранее для нее образе девушка предстала для фотосессии одному из модных российских глянцев.

На фото актриса изображена смелой и дерзкой. Отмечается, что девушка пошла на это ради рекламы. Глянцевый журнал «Собака» часто публикует уникальные снимки и публикует на своей странице в Instagram. Ради того, чтобы их запечатлели фотографы издания, звезды порой идут на значительные жертвы. Однако поклонники журнала признаются, что покупают глянец в основном ради таких фотосетов.
Что же касается впечатлений от нового образа Паулины, то он пришелся подписчикам «Собаки» по душе. В качестве комментариев пользователи употребляют слова «круто!», «супер», «идеально», «cool». Звезду сериалов «Оттепель» и «Метод» хвалят за смелость и умение отлично выглядеть даже в нестандартных ракурсах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожные аксессуары от лучшего производителя Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Детский загранпаспорт Онлайн казино Spin City Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов

Последние новости