Невозможно смотреть: Ноги Анастасии Волочковой шокировали поклонников

15.12.2017 14:24 1

Невозможно смотреть: Ноги Анастасии Волочковой шокировали поклонников

Известная российская балерина Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала необычный снимок. Девушка показала опухшие ноги, чем и шокировала поклонников.

Её подписчики в один голос стали твердить, что так издеваться на своим телом просто нельзя. Дело в том, что стопы у Волочковой сильно опухли, что и напугало пользователей Instagram. Балерина не жалеет себя, и это было заметно по её последним снимкам. Сама же Волочкова хотела обратить внимание на свои красные розы, для которых она создаёт в доме приемлемую температуру, не жалея себя.
«Это же надо так любить цветы… Мерзну, как цуцик, но сберегаю им жизнь...», - написала балерина в своём блоге. Поклонники посоветовали Волочковой побольше отдыхать, ведь на её истощённые ноги просто невозможно было смотреть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус С какого языка программирования начать обучение Сдать квартиру за 2 дня Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом

Последние новости