Необычный проектор Sony Xperia Touch скоро появится в России

23.08.2017 9:00 3

Необычный проектор Sony Xperia Touch скоро появится в России

Необычный проектор Sony Xperia Touch скоро появится в России. Информацию об этом сообщили представители японской корпорации. На данный момент пользователи могут осуществить предварительный заказ новинки по цене 109,99 тысяч рублей.

Согласно известным данным, в открытую продажу протектор попадет в сентябре этого года. До начала первого месяца осени всего неделя, поэтому ждать осталось недолго. Sony Xperia Touch управляется операционной системой Android. Устройство представляет собой корпус без дисплея, но с проектором. Оно трансформирует плоские поверхности в экран. Данный аппарат чувствителен к прикосновениям. Он содержит датчик присутствия, барометр и термометр.
Sony Xperia Touch реагирует на прикосновения с помощью инфракрасного передатчика и встроенной камеры. Представители компании-разработчика говорят о том, что Sony Xperia Touch можно использовать в качестве увеселительного оборудования при сборе компании товарищей. С помощью этого устройства группа людей проведет приятно время, просматривая видео в режиме online, соревнуясь в играх, общаясь посредством мессенджеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! Что нужно знать о лидогенерации? Монтаж сплит систем в Батайске Английский язык для дошкольников «English world» Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру?

Последние новости