Нервы сдали из-за Решетовой? Мать Тимати сорвалась на подписчиков

02.12.2019 21:04 2

Нервы сдали из-за Решетовой? Мать Тимати сорвалась на подписчиков

Отношения Симоны и Анастасии трудно назвать душевными.

Мать Тимати сорвалась на подписчиков и опубликовала в Instagram гневный пост, в котором раскритиковала хейтеров, которые регулярно оставляют под ее публикациями негативные комментарии. Неужели у Симоны нервы сдали из-за Анастасии Решетовой? Ругаться с невесткой ей наверняка невыгодно, ведь Тимати может непредсказуемо отреагировать на конфликт, а портить отношения с сыном Симоне не хочется. Поэтому, она решила выместить весь накопленный негатив на интернет-пользователей, мнение которых никак не отразится на отношениях в семье.

Нервы сдали из-за Решетовой? Мать Тимати сорвалась на подписчиков

Симона практически полностью занимается воспитанием Алисы, дочери Тимати от первого брака , а 16 октября и Решетова родила рэперу сына. Но отношения между Анастасией и матерью Тимати выглядят со стороны довольно напряженными. Например, однажды Решетова в микроблоге рассуждала о самооценке и один подписчик оставил комментарий, что гордиться девушке совершенно нечем. Именно это высказывание и получило лайк от Симоны, что снова доказывает едва ли не пассивную агрессию между близкими Тимати.

Видимо, в лицо сказать подобное Симона не решается, чтобы не лишиться сына и внуков, но и не отметить подобное наблюдение не смогла. Не так давно Решетова призналась, что отклонилась от положенной диеты, чем довела сына до колик. Подобная безрассудность и могла подтолкнуть Симону к вымещению агрессии, пусть и на интернет-пользователях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Оказание профессионального компьютерного сервиса Лучший вариант для открытия счета ИП Кредит под залог недвижимости в Алматы Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких?

Последние новости