"Не делай так больше языком": Полуголая Бузова показала слишком много

07.03.2018 11:14 2

Ольга Бузова ранее была известна, в основном, по участию в скандальном шоу «Дом-2», а также как ведущая этой же программы. Она также дизайнер и писательница, но это далеко не так раскручено. Однако после резких перемен в личной жизни (расставание с Дмитрием Тарасовым или «исчезновение тарабузиков», по версии фанатов) артистка ещё и запела. Вокальные данные Ольги Бузовой не потрясали воображение, однако трудолюбием эта знаменитость явно отличилась.

Не меньше интернет-пользователей в контексте данной исполнительницы удивляет и манера поведения на сцене, наряды и так далее. Ольга Бузова, как певица, имеет достаточное число поклонников, но и противников её вокальных талантов не меньше. Многие хейтеры отмечают, что именно из-за манеры поведения артистка кажется несколько хуже, чем могла бы быть, как поп-исполнительница.
Один из последних раздражающих факторов – прищёлкивание языком. Поклонники попросили Ольгу Бузову более так не делать во время исполнения, а также обращения к ним в Instagram. «Это так по ушам режет», - пожаловался подписчик, подчеркнув, что против артистки в принципе ничего не имеет, однако эта её манера сильно раздражает.
Неизменным пунктом антипатии являются и наряды знаменитости. Ольга Бузова практически всё время одевается так, словно бы «больше раздета, а не одета». Обязательным пунктом является оголение бёдер, что артистка, в частности, и показала, сообщая в Instagram о своём концерте в Липецке. Интернет-пользователи с сарказмом поинтересовались, действительно ли Ольга Бузова собирается петь или её деятельность в данном городе будет иметь несколько другой, менее цензурный характер. Некоторые также заявили, что лицо знаменитости подобно такому, как у личности, регулярно употребляющей алкоголь.
Нельзя обойти стороной и то, как артистка облизывала микрофон. Её несколько непристойное обращение с музыкальной техникой стало уже практически притчей во языцех и постоянно припоминается хейтерами. Кроме микрофона, в частности, «героиней шоу» стала также и флейта. Однако раздражает Ольга Бузова не только этим, но и ещё «сопровождением» к вокалу.
Нередко она добавляет к объявлению о концертах какие-то детали о своей жизни, которые либо не представляются интернет-пользователям интересными, либо они видят в них некоторый изъян. В частности, именно так происходит и сейчас. Артистка пожаловалась, что из-за растяжения связок ей доктора запретили вообще ходить, но она «не может без сцены» и своих фанатов. Интернет-пользователи, понимающие в травмах, отметили, что при реальной боли в ноге Ольга Бузова вряд ли могла бы вообще выступать, потому она явно пишет это, чтобы её жалели, а на самом деле проблемы со здоровьем – полная выдумка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты использования сети для отдыха c FreePlay казино Международный медицинский портал Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета На вокзале в Уфе заменят эскалаторы

Последние новости