Никита Пресняков поделился опытом экстремальных прыжков из окна

11.04.2018 0:24 3

Никита Пресняков поделился опытом экстремальных прыжков из окна

Музыкант Никита Пресняков рассказал, каково было прыгать из окна заброшенного дома в детстве, а также сообщил, зачем он это делал. По его словам, на экстрим его вдохновила передача по MTV.

Музыкант Никита Пресняков рассказал, что в детстве был большим поклонником одного известного экстремального шоу по MTV. Участники той передачи делали опасные вещи просто для развлечения, но при этом предупреждали зрителей, чтобы те не пытались повторить трюки, так как это может быть опасно. Однако Никиту Преснякова эти предупреждения никогда не останавливали.
Будучи подростком для прогулок он выбирал заброшенные дома, где вместе с друзьями иногда вызывали призраков. В один из таких особняков они однажды притащили старую кровать с железной натяжной сеткой и поставили ее под домом, чтобы прыгать на нее из окна. Кто-то из товарищей Преснякова снимал на камеру эти прыжки и позже обменял эту запись на пиво и чипсы. Сами прыжки прошли без каких-либо последствий, сообщил музыкант.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? MARSHRUT Travel club Как выбрать фотообои?

Последние новости