Новый смартфон 360 Mobiles получит 6 ГБ оперативной памяти

16.07.2017 0:53 2

Новый смартфон 360 Mobiles получит 6 ГБ оперативной памяти

На просторах бенчмарка GFXBench появилась информация о достаточно мощном мобильном устройстве 360 Mobiles, который на просторах сервиса фигурирует под кодовым значением QiKU 1607-A01. Главной отличительной чертой станет наличие у смартфона 6 гигабайтов оперативной памяти.

Устройство оснащается дисплеем размером в 5,7 дюйма. Поэтому можно смело отнести девайс в категорию фаблетов. Разрешение экрана составит традиционный для среднеклассовых смартфонов формат Full HD. Как сообщается, в аппарате задействован процессор Snapdragon 652 с восьмью ядрами мощностью в 1,8 Ггц, а также модулем графики Adreno 510. Информация, связанная с разрешением камер, на данный момент отсутствует. Тем не менее, известна вместимость флеш-накопителя, которая составит 64 гигабайта. Работать девайс будет на базе операционной системы Android 7.1 в фирменной оболочке производителя. Помимо всего прочего, следует добавить факт наличия адаптеров Bluetooth, Wi-Fi, навигационной системы GPS. Предположительно, анонс смартфона состоится не ранее, чем в следующем квартале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очень популярная модель электронной сигареты Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Современные технологии в сфере строительства Крупный выигрыш в казино Миллионъ

Последние новости