«Ньюкасл Юнайтед» пригласит Торреса и Касилью в Англию

27.06.2017 18:10 3

«Ньюкасл Юнайтед» пригласит Торреса и Касилью в Англию

Спустя год после сенсационного вылета в Чемпионшип «Ньюкасл Юнайтед» готов начать все заново. Но для начала наставник «сорок» Рафа Бенитес хочет осуществить несколько громких трансферов.

Как утверждают британские таблоиды, «Ньюкасл» нацелился на нападающего «Атлетико» Фернандо Торреса и голкипера «Реала» Кико Касилью. Оба игрока уже имеют опыт совместной работы с Рафой. Торрес под руководством своего соотечественника провел лучшие годы в «Ливерпуле».

Сейчас Фернандо доигрывает в родном «Атлетико». Его здесь любят, но Симеоне видит в нем лишь резервного нападающего. Рафа готов сделать из него игрока основы. Ранее Торреса связывали с турецкими и мексиканскими клубами. Действующий контракт 33-летнего испанца истекает 1 июля.

Кико Касилья также вынужден довольствоваться ролью резервного голкипера. В прошлом сезоне он провел 19 матчей во всех турнирах, пропустив 22 гола. Стоит отметить, что именно Бенитес вернул Касилью в «Реал» в 2015 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие видео-слоты Вулкан Электронный справочник Санкт-Петербурга Воздушные фильтры для очищения воздуха Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Александр Богатиков – история успеха

Последние новости