Обнародована цена и дата выхода iPhone 8

26.05.2017 23:46 4

Обнародована цена и дата выхода iPhone 8

Обнародована цена и дата выхода iPhone 8. В Сети появились сведения о первом показе нового гаджета 17 сентября этого года, на рынки продаж аппарат поступит 25 сентября.

Пользователи раскритиковали эту информацию, поскольку американская корпорация Apple никогда прежде не презентовала свою продукцию в выходные дни, а 17 сентября – это воскресенье. На это последовал ответ, что возможно число, ближайшее к этой дате. На этом прогнозы не заканчиваются, один из экспертов UBS делится своими мыслями относительно стоимости мобильного устройства. За самую дешевую комплектацию покупатель выложит 870 долларов США, в переводе на российскую национальную валюту – 49 тысяч. Дорогая модель будет стоить 1,07 тысяч долларов (60 тысяч рублей).
Специалист компании Goldman Sachs высказал свое мнение на этот счет. Он назвал цену iPhone 8 – 999 долларов (56 тысяч рублей) за аппарат, оснащенный запоминающим устройством объемом 128 Гб. Вариацию с более высокими техническими характеристиками желающие смогут приобрести за 1,1 тысяч долларов (62,3 тысячи рублей). Оправдается ли информация, полученная от профессионалов, покажет время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Профессиональное оборудование для АЗС Виды хлопковой ткани Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Игровые автоматы Вулкан

Последние новости