Ольга Бузова в купальнике пожаловалась на ветер в Москве

04.05.2017 15:38 11

Ольга Бузова в купальнике пожаловалась на ветер в Москве

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова не перестает шокировать поклонников странными фотографиями. В Instagram телеведущая опубликовала полуголый снимок на крыше здания и пожаловалась на ветреную погоду.

В Instagram Ольги Бузовой появилось странное фото. Телеведущая в одном купальнике запечатлена на крыше здания, при этом она повернута спиной к объективу и демонстрирует всем свою "пятую точку". Под фото Бузова отметила, что сегодня в Москве ветреная погода.
Подписчики не могли пройти мимо такой пикантной фотографии и принялись делиться мнением, что после развода Ольга Бузова ведет себя неадекватно и ее снимки каждый раз все больше удивляют. Нашлись и те, кто отметил, что Бузова теперь показывает свое тело не только Дмитрию Нагиеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Широкоформатная печать на ПВХ Реальные способы получить деньги за игру

Последние новости