Ольга Бузова: новые скандалы

06.07.2017 19:58 14

Ольга Бузова: новые скандалы

Ольга Бузова когда-то стала популярна благодаря участию в скандальной любовной телестройке «Дом-2», где на всю страну показывают, как молодые и не очень люди пытаются что-то строить, но больше ругаются, спорят и пытаются любить. После её поставили ведущей данного шоу, и ею она продолжает оставаться по сей день, хотя только этим не занимается. Бузова решила стать, так сказать, артисткой «широкого профиля», разве что пока не слышно, чтобы она в кино снималась, хотя, вероятно, не за горами и такое событие.

Кроме всего прочего, звезда просто очень старательно подогревает к себе интерес, однако зачастую ведёт себя на публике настолько своеобразно, что оценивают её двояко. В частности, очень многие подписчики официальной странички Ольги Бузовой в фотосети Insagram часто критиковали девушку, считая, что она несколько, так сказать, не сообразительна. Проще говоря, во многих ситуациях ведёт себя не совсем достойно и даже глуповато. Вообще, артистку очень часто в чём-то обвиняют или говорят, что она что-то делает не так. Звезда, как ни странно, лишь для немногих, кто посещает её страничку, является кумиром, которому пишут «Оля, не слушай никого, ты молодец», хотя лайки набираются стабильно.
Однако Бузова чаще всего пропускала все негативные отзывы о себе мимо ушей. Как она сама говорила в интервью одному телеканалу, ей всё равно, что пишут, поскольку она живёт своей жизнью, а не чужими мнениями.

Ольга Бузова: новые скандалы

Тем не менее, видимо, терпение артистки всё-таки не было безграничным, поскольку она неожиданно ответила на своей страничке, что глупой не является. По словам Бузовой, у неё прекрасно работают все извилины, и вообще в голове всегда море гениальных идей. Знаменитость очень удивилась, как это подписчики критикуют её за умственные способности, если они её только на экране видят да в СМИ. Артистка дала понять, что её образ на публике – это ещё не всё, потому только те, кто лично с ней общается «не на камеру», может судить, глупа она или нет, но не посторонние личности, высматривающие что-то, совершенно её не зная. Бузова поблагодарила тех, кто «не уподобляется большинству» и поддерживает её, чтобы не случилось и какой бы ситуация не казалась.

Ольга Бузова: новые скандалы

К слову, Ольга Бузова не так давно в интервью одному популярному изданию заявила, что королевой красоты назвать себя не может, однако фигуру свою считает идеальной. Девушка посещает спортзал и вообще ведёт достаточно активный образ жизни, что часто и демонстрирует на своей страничке. Тело артистки подтянуто, и она, по всей видимости, таким достижением очень гордится, как и тем, что ничего себе не увеличивает. По словам Бузовой, она пробовала эксперименты с губами, но уж ради бюста точно под нож не ляжет. Её и собственные груди устраивают, поскольку нравиться должна натуральность, а не только «накаченная-перекаченная» красота, которая сейчас в моде среди многих артистов отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.
В то же время, как обычно, подписчики странички знаменитости в большинстве своём утверждают, что надо бы Бузовой и набрать пару килограммов, а то чересчур похудела, словно Анджелина Джоли, из-за переживаний. Комментаторы подчёркивали, что фигура у артистки совершенно обыкновенная, ничего такого в ней нет, а также согласились с мнением звезды по поводу её внешности.

Ольга Бузова: новые скандалы

В целом, как можно отметить, больше всего подписчиков устраивала та Бузова, которая была блондинкой и встречалась с Дмитрием Тарасовым. Комментаторы полюбили сказку «тарабузиков», поскольку пока не произошёл разрыв, они не так сильно критиковали артистку. Впрочем, некоторые отмечают, что сама Ольга Бузова в какой-то степени виновата в реакции на неё собственных подписчиков, поскольку «пошла в разнос».

Ольга Бузова: новые скандалы

Как-то так получается, что скандальных случае с участием артистки за последнее время больше, чем песен в её репертуаре. То Бузова яйцом в Сафронова бросает, то совершает некультурные действия ногами прямо перед лицом у новенького «домовца», в клубе настолько «расслабляется», что состояние у неё «никакое».
Кроме того, и заявления артистки по поводу её фигуры представляются явлением несколько сомнительным. Ранее, во время отдыха, она показала снимок в закрытом купальнике, где невооружённым глазом было видно, как вдруг увеличился её бюст, причём одна грудь стала почему-то больше другой, а фон «поплыл». Это ли признание своей фигуры идеальной? Впрочем, единственное, в чём звезда со многими соглашается, так это в том, что поёт «очень средне». Она прямо говорила в некоторых интервью, что до профессиональных исполнителей ей очень далеко, хоть и подчёркивала, что делает это «для души» и чтобы просто отвлечься после тяжёлого брака с Тарасовым. Потом, впрочем, у некоторых подписчиков наступило чувство «когнитивного диссонанса» - спустя месяц-другой артистка заявила, что поёт не из-за расставания, а потому что хочет сделать певческую карьеру и вообще первую песню написала, ещё будучи вместе с футболистом. В чём же истина, звезда так и не пояснила.
Однако то, что продвижением себя, как исполнительницы, она действительно увлечена, очевидный факт. Бузова, как отмечают в некоторых СМИ, даже начала заниматься переводом своего хита «Мало половин» на европейские языки. Возможно, в скором времени данная песня зазвучит на английском. Подписчики, когда узнали такое, в большинстве своём порадовались, хотя некоторые и заметили, что «нужно хотя бы что-то одно доводить до ума».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бинарные опционы и инструменты для торговли опционами Качественный ремонт стиральных машин на дому Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Каталог качественной одежды для современных женщин

Последние новости