Ольга Кабо опубликовала пикантное фото из душа

05.09.2017 3:39 3

Ольга Кабо опубликовала пикантное фото из душа

Актриса Ольга Кабо опубликовала в Instagram пикантное фото из душа, на котором позирует перед камерой в купальнике. Знаменитость рассказала о пользе принятия душа Шарко.

Ольга Кабо отдыхает на курортах Анапы и публикует фотографии с отдыха в своем микроблоге. В то время как прочие знаменитости предпочитают проводить больше времени на пляже под палящим солнцем, звезда российского кино решила уделить время здоровью. В этот раз на просторах страницы артистки появилась несколько пикантная фотография, на которой знаменитость находится на лечебной процедуре - принимает душ Шарко. При этом 41-летняя Ольга находится в купальнике.
В комментарии под постом Ольга Кабо рассказала о впечатлениях от процедуры и рассказала, что подобные манипуляции с водой положительно сказываются на организме и фигуре. Подписчики актрисы похвалили ее за стремление следить за фигурой и сделали комплименты внешнему виду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса О качественном ремонте швейцарских часов Инновационные технологии в сфере остекления Большой выбор мебели на все случаи жизни Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости