Ольга Серябкина опубликовала голое фото, где прикрылась кусочком ткани

02.01.2018 17:24 4

Ольга Серябкина опубликовала голое фото, где прикрылась кусочком ткани

Участница популярной группы SEREBRO Ольга Серябкина начинает год с публикации очень откровенных фотографий, которые не все фанаты одобрили.

На странице певицы в Instagram появился снимок с новогодней вечеринки, на котором Ольга позирует почти голой. Девушка встала у окна в платье, больше походившем на кусочек скрепленной ниточками ткани. Поклонники сразу смогли рассмотреть, что под нарядом у Ольги совсем ничего нет. Кроме того, её причинные места хорошо выделяются. Пост солистка подписала так: «Кстати, я верю в то, что, как Новый год встретишь, так и проведёшь; и в чем встретишь - тоже имеет значение», тем самым запустив флэшмоб для публикации новогодних костюмов поклонниками.
Последние неоднозначно восприняли внешний вид кумира. Большая часть подписчиков задалась вопросом: «а зачем здесь этот непонятный кусок ткани?» «Ну дак давай сразу без платья! Чё тянуть, будто этот кусок что-то прикрывает», «Вот это экспонат», «Это слишком секси», - пишут фанаты.
Напомним, что год Ольга завершила записью в соцсети, которую посвятила своей экс-коллеге, о чём ранее писал «ВладТайм».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала Качественная печать календарей на 2018 год Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости