Ольга Серябкина опубликовала эротический снимок в купальнике

08.07.2017 10:11 5

Ольга Серябкина опубликовала эротический снимок в купальнике

Вокалистка популярного музыкального коллектива Serebro Ольга Серябкина показала эротическую фотографию в купальнике. Как пишут СМИ, звезда своей грудью чуть не порвала обтягивающий купальник.

Новый откровенный снимок Серябкиной опубликован на странице знаменитости в соцсети Instagram. В настоящее время певица отдыхает на острове Бали, и с курорта делится со своими подписчиками изображениями с места дислокации. В очередной раз она показала пользователям свою великолепную фигуру. Черный обтягивающий купальник чуть не треснул по швам от объемной груди Серябкиной. Подписчики известной российской вокалистки порадовали ее своими комплиментами, отписывая комментарии под новым постом в Instagram. "Волшебно", "Фигура супер" - восхищаются поклонники Серябкиной. Ранее певица рассказала о своей любовной привязанности к девушкам. Некогда она написала стихотворение, посвятив его подруге. До 20-летнего возраста звезда имела отношения к некоторыми представительницами прекрасного пола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее казино Рокс Несколько вариантов использования онлайн игр Афера в стиле 11 друзей Оушена Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Список лучших бань для любителей «легкого пара»

Последние новости