Ольгу Бузову заподозрили в употреблении наркотиков

06.04.2018 8:51 2

Ольгу Бузову заподозрили в употреблении наркотиков

Наркотики принимает Ольга Бузова, чтобы справляться с плотным графиком, убеждены поклонники певицы. Фанаты считают, что "вещества" ведущей приносят ее директора.

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram запись, где рассказала о своем загруженном рабочем графике: "Ещё вчера вела потрясающий праздник в замке в Вене, а уже сегодня состоится большой сольный концерт в Самаре". Некоторые подписчики удивились, как Бузова справляется с такой востребованностью и откуда у нее на все силы. Нужно ведь знаменитости когда-то отдыхать и спать. Другие фолловеры объяснили: "В таком кипише жить.....ясно ведь, что надо потреблять за вещества, их директора им сами их приносят, чтобы двигались быстрее". Впрочем, нашлись и те, кто посчитал причиной высокой трудоспособности артистки пение "под фанеру", поскольку своим голосом вытянуть столько концертов без вреда для здоровья не выйдет.
Большая часть комментаторов не стала увлекаться размышлениями о возможной наркомании Ольги Бузовой, а лишь порадовалась, что звезда предстала на просторах микроблога в одежде, а не в полуобнаженном виде.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повальная мода на шарики с закисью азота Лучшие игровые автоматы казино Чемпион Курсы Python для любого уровня Большой список ремкомплектов для иномарок Антикварные часы

Последние новости