Опубликованы результаты тестирования скорости iPhone X и OnePlus 5T

22.11.2017 14:44 1

Опубликованы результаты тестирования скорости iPhone X и OnePlus 5T

Опубликованы результаты тестирования скорости двух передовых смартфонов, выпущенных в этом году – iPhone X и OnePlus 5T. Специалисты решили проверить два аппарата в реальных условиях. Ролик разместили на видехостинге YouTube.

Американская компания Apple по сложившейся традиции создала дорогой гаджет – iPhone X. Его цена превышает стоимость OnePlus 5T практически в два раза. Эксперты проверили работоспособность мобильных устройств, загружая на них одинаковые приложения и фиксируя скорость, с которой телефоны справляются с поставленными перед ними заданиями. iPhone X получил преимущество над конкурентом при сравнении функционирования чипсетов. В американском аппарате стоит процессор с A11 Bionic с шестью ядрами, разработанный специалистами Apple. Он отлично показал себя при тестировании.

Первоначальный успех iPhone X оказался обманчивым, поскольку на следующем этапе китайский OnePlus 5T выглядел лучше за счет увеличенного объема ОЗУ. Емкость оперативного запоминающего устройства в этом смартфоне составляет 6 ГБ. В итоге iPhone X немного быстрее справился со всеми заданиями. Но его преимущество по скорости составило несколько секунд, а цена американского гаджета выше, нежели у OnePlus 5T в два раза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Мобильные браузеры и их различия Проверенные спреи от термитов Электронный путеводитель по Калининграду Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания

Последние новости