Орбакайте обвинили в подражании Бузовой

03.10.2017 23:36 0

Орбакайте обвинили в подражании Бузовой

Известную исполнительницу Кристину Орбакайте обвинили в подражании начинающей певице Ольге Бузовой. В микроблоге звезды появился снимок-анонс нового клипа, где артистка примерила на себя почти такой же образ, как ее коллега месяцем ранее.

Речь идет об элементе костюма – цветке на голове, который поклонники Бузовой отметили еще во время просмотра клипа на песню «Хит-парад». С такой же «шляпкой», только другого цвета, засветилась на экране и Орбакайте, что моментально заметили поклонники и принялись обсуждать ситуацию.
Многие утверждают, что стилисты исполнительницы допустили серьезный промах, ведь должны были проследить, не было ли подобного образа у отечественных артистов в последнее время. Однако некоторые фанаты Кристины Орбакайте отметили, что певица и ее окружение могут совершенно не следить за творчеством начинающих певцов, поэтому так и произошло.
Тем не менее, в новом клипе на песню «Подшофе» Орбакайте выглядит довольно ярко, и вместе с белым цветком на голове артистка примерила розовые колготы и пальто, а также яркие желтые туфли. Все вместе это создает совершенно противоположный для артистки стиль, ведь в последнее время элегантные наряды Орбакайте сменила на смелые.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опасность возрождения нацизма и равнодушия общества Роль качественных профильных труб в современном строительстве В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Студия звукозаписи в Москве Ассортимент надежной складской техники из Китая

Последние новости