«Особенный завтрак! Наглядное пособие» - Ивлеева обучит употреблять наркотики?

27.07.2019 21:14 15

«Особенный завтрак! Наглядное пособие» - Ивлеева обучит употреблять наркотики?

Домашний бонг спалил новое «увлечение» звезды.

Настя Ивлеева снова попалась на увлечении запрещенными веществами. Звезда опубликовала видеообращение, в котором поделилась тремя главными правилами для «доброго, хорошего, продуктивного утра». Среди прочих был «особенный завтрак» - блогер заявила, что обожает бутерброды с сыром и даже оставила ссылку на «наглядное пособие» по его приготовлению.

Однако если продукты покоились в холодильнике, то домашний бонг, предназначенный для курения табачных и наркотических веществ, стоял за обеденным столом звезды на кухне, а сама девушка порхала и вела себя очень странно.

«Особенный завтрак! Наглядное пособие» - Ивлеева обучит употреблять наркотики?

Ивлеева вновь окружает себя славой «знаменитости-наркоманки». Девушка Элджея не раз была замешана в громких скандалах с наркотиками – признавалась в любви к запрещенным веществам, светила подозрительные украшения и даже откровенно признавалась, какие препараты предпочитает и как их употребляет. Однако если предыдущие ее выходки были наиграны, то случайно засветившийся бульбулятор подтверждает частое злоупотребление Насти - иначе ей незачем хранить у себя дома такой прибор.

Казалось бы, зачем молодой девушки поливать себя грязью? Ответом на этот вопрос могут быть падающие рейтинги звезды. Настя теряет поклонников, ее не приглашают в новые проекты, любовь с Элджеем никому не интересна, а сезон Agent Show завершен. Так неужели Ивлеева запустит новое шоу, в котором обучит употреблять наркотики? В таком случает шумиха вокруг ее зависимости становится очевидной – звезда «прощупывала почву» и сделалась едва ли не экспертом в наркотической эпопее, ведь по ее словам перепробовала много разных веществ.

«Особенный завтрак! Наглядное пособие» - Ивлеева обучит употреблять наркотики?

Раньше Настя уже хвасталась необычным способом применения запрещенных веществ, светила капсулу для препаратов и крестик-ложечку для принятия, что принесло ей успех. Наглядная видеоинструкция использования бонга станет громким продолжением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка офиса Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Наружная реклама Чистый город Подмосковья.

Последние новости