Оставят без сериалов: Жителей Воронежской области предупредили о возможных перебоях в телевещании

29.01.2019 10:24 0

Оставят без сериалов: Жителей Воронежской области предупредили о возможных перебоях в телевещании

Оставят без сериалов: Жителей Воронежской области предупредили о возможных перебоях в телевещанииЖителям ряда территорий Воронежской области стоит приготовиться к возможным перебоям в телевещании с 29 по 31 января. Соответствующее предупреждение распространила пресс-служба филиала РТРС «Воронежский ОРТПЦ».

По данным организации, в один из дней в указанный период будут произведена кратковременная остановка технических средств, задействованных в трансляции цифрового эфирного телевещания. Перерывы обусловлены с необходимостью проведения работ по настройке оборудования.

Заметим, что в числе невезучих окажутся жители региона, получающие сигнал с объектов цифрового вещания, расположенных в Воронеже, Верхней Хаве, Лопатках, Землянске, Верхнем Турово. Подробную информацию о перерывах в вещании можно посмотреть на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ или уточнить по телефону 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность приобрести биткоины в банках РФ Лучшие игровые автоматы Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Каталог мебели из натурального дерева Качественный ламинат в Астрахани

Последние новости