Отец Киркорова прокомментировал появление второго сына

07.03.2018 9:05 4

Отец Киркорова прокомментировал появление второго сына

У многих знаменитостей есть внебрачные дети. Вот и у отца Филиппа Киркорова спустя много лет объявился внебрачный сын, который утверждает свое родство, и даже готов сдать тест на ДНК.

Бедрос Филиппович Киркоров, отец знаменитого певца Филиппа Киркорова, был шокирован новостью о своем внебрачном сыне, который хочет породниться со знаменитой семьей. Солист ансамбля пародии "Экс ББ" Александр Матвеев утверждает, что он и есть плод страстной курортной любви меж Бедросом Киркоровым и его матерью. Однако отец знаменитого певца все отрицает и утверждает, что у него не было курортных романов, и он никогда не изменял своей любимой супруге, с которой прожил всю жизнь. Бедрос Филиппович огласил, что у него есть единственный сын, а самозванцев не признает. Он уверен, что у него никогда не было внебрачных детей и не боится никаких тестов на ДНК. Александр Матвеев, заявил, что будет на телевидении сдавать тест на ДНК и докажет всем свое родство с семьей Киркоровых.
Отметим, что Бедрос Филиппович Киргоров и виктория Марковна Лихачева, мать Филиппа Киркорова, прожили счастливо вместе 30 лет. В 1994 году любимая супруга Бедрос Киркорова скончалась. Позднее Александр Матвеев объяснил, что родство с Филиппом Киркоровым ему приписали журналисты "с особо буйной фантазией".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от мошенников в сети Доставка суши в городе Пермь Создание call-центра с помощью IP-телефонии Что нужно знать о лидогенерации? Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости