Отомстил за гомосека! Крид жестко опустил Поперечного на шоу «Прожарка»

10.07.2019 6:57 1

Отомстил за гомосека! Крид жестко опустил Поперечного на шоу «Прожарка»

На ТНТ-4 вышел выпуск «Прожарка», где гостем программы стал юморист Данила Поперечный и Егор Крид.

Суть программы заключается в том, что комики по очереди высмеивают друг друга, а потом переходят на главного героя программы. Егор пришёл, чтобы отомстить Даниле за гомосека, Поперечный в одном из своих юмористических выпусков назвал Крида геем. Видимо, певец больше не намерен терпеть подобных высмеиваний в свой адрес. Шутки Крида склонялись к тому, что Поперечный, как человек низкопробный и его шутки такие же.

«Я скажу ту самую фразу, которую Даня мечтает и хотел бы услышать в большей степени от меня: все я кончил», «После его рождения в роддоме хотели отозвать всю партию новорождённых 1994 года», «Я предлагаю заценить тебе мою старую песню: Моя невеста, ведь тебе ее часто будут шептать сокамерники на ухо», - ответил Крид Поперечному за шутку про гомосека.

Отомстил за гомосека! Крид жестко опустил Поперечного на шоу «Прожарка»

Егор назвал Даню рыжей собакой, трусом и геем. Можно сказать, что певец жестко прошелся по юмористу и несколько раз заставил покраснеть.

На удивление многих Поперечный адекватно реагировал на все шутки комиков. Даня выслушал каждого и старался не перебивать, а в конце программы Поперечный предложил Криду помириться и символично подарил Егору розу, как было в передаче «Холостяк» в которой Егор был главным героем.

Отомстил за гомосека! Крид жестко опустил Поперечного на шоу «Прожарка»

Пользователи увидели Егора Крида в новом образе – брутала. Наконец «сладкий мальчик» Егор может за себя постоять. Долгое время артиста называли обидчивой «девочкой», потому что он никогда не вступал в конфликты напрямую, а предпочитал молчать и капризничать. Все запомнили, как артист не вышел из-за плохого настроения на сцену, подставив всю команду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджет на каждый день Натуральные и свежие фермерские продукты Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly

Последние новости