«Отрабатывает долги»: Дарья Пынзарь вынуждена рекламировать средство для лечения котов

11.02.2019 21:03 1

«Отрабатывает долги»: Дарья Пынзарь вынуждена рекламировать средство для лечения котов

Покинувшая передачу «Дом-2» девушка столкнулась с серьезными финансовыми трудностями.

Дарья Пынзарь вынуждена рекламировать средство для лечения котов и даже похоже придумала для этого болезнь своему домашнему питомцу по кличке Мышаня. Модель опубликовала в Instagram видео с животным. Дарья Пынзарь начала рассказывать, как её кошке стало плохо утром, а вечером состояние питомца значительно улучшилось. Это произошло благодаря ветеринарному средству. Рассказ Дарьи Пынзарь выглядел чересчур наигранным. Вероятно, ей пришлось немного пофантазировать, дабы история казалась реалистичной. Однако всё равно слова звучали натянуто и ненатурально.

Ранее в СМИ сообщали о проблемах с деньгами у Дарьи Пынзарь. После ухода с телестройки красавица попробовала себя в предпринимательской деятельности. Она открыла сеть магазинов по продаже одежды, но дела в фирме пошли туго. Супруг модели Сергей Пынзарь бросил наставничество по фитнесу и занялся обучением воспитанников танцам. Мужчина рассчитывал на больший доход от этой деятельности, но, по всей видимости, его ожидания не оправдались. Таким образом, Дарья Пынзарь захотела заниматься бизнесом в Турции.

За границей девушка взяла ссуду у местного инвестора и не смогла вернуть деньги в положенное время. Вероятно, Дарья Пынзарь вынуждена заниматься рекламой, дабы отработать долги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты в казино ВУЛКАН НЕОН Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Как быстро найти нужного человека Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС.

Последние новости