Палата №6 плачет? Мартиросян выдумал дружбу с лидером System Of A Down

19.09.2019 15:44 1

Палата №6 плачет? Мартиросян выдумал дружбу с лидером System Of A Down

Глава Comedy Club или откровенно обманывает или же показывает последствия своего расстройства.

Гарик Мартиросян, в последнее время, кажется все более странным. Проявляется это, прежде всего в его поведении на просторах социальных сетей. Так и накануне он опубликовал фотографию лидера рок-группы System Of A Down Сержа Танкияна с чашечкой кофе. По словам Мартиросяна, именно эту чашечку он Сержу лично подарил. Однако, выяснилось, что не только подарок – откровенное вранье, но даже и сам факт знакомства Сержа и Гарика не существует.

На размещенном Мартиросяном снимке Серж Танкиян рекламирует собственный кофейный бренд, которому принадлежит и якобы подаренная Гариком чашка. Музыкант выкладывал это фото еще в конце мая текущего года. Глава Comedy Club решил хвастать почему-то только сейчас. Возможно, для самого комика это и имело какой-то смысл, но его явно не поймут все остальные. Близким Мартиросяна стоит обратить внимание на его состояние, потому как выдумывание себе друзей является прямым признаком множества психических расстройств. Неужели по российской знаменитости плачет «палата №6»?

Палата №6 плачет? Мартиросян выдумал дружбу с лидером System Of A Down

Видимо, постоянное обсуждение в СМИ его вероятных измен с Яной Кошкиной, сильно подкосили моральное состояние Мартиросяна. Судя по всему, он хотел показать перед подписчиками уважаемым человеком, а потому придумал себе дружбу с легендарным рокером. В результате, не удалось избежать очередного позора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший электронный путеводитель Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Каталог лучших сенсорных информационных киосков

Последние новости