Певец Радик Юльякшин попал в ДТП в Уфе и снял видео

14.10.2017 20:45 2

Певец Радик Юльякшин попал в ДТП в Уфе и снял видео

Певец Радик Юльякшин попал в ДТП в Уфе и снял видео с виновником аварии. Ролик выложен в Instagram исполнителя.

Сегодня днём жителю Уфы захотелось познакомиться с татаро-башкирским певцом Радиком Юльякшиным, известным под псевдонимом Элвин Грей. Хозяин легковушки Fiat заприметил звёзду за рулём внедорожника Lexus, и на светофоре, пока горел красный, врезался сзади в машину кумира. Это случилось на улице Цюрупы, недалеко от Центрального рынка.
Задний бампер Lexus слегка помяло, Fiat оцарапался. Пострадавших нет, участники ДТП вызвали ГИБДД.
Прежде, чем приехали правоохранители, Юльякшин взял у виновника аварии краткое интервью. Уфимец сознался, что увидел в окне внедорожника "нормальных пацанов", а потому специально "догнал" машину певца, чтобы завести с ним знакомство. Юноша предложил Элвину Грею "винище", сыр "Дорблю" и "затусить".
Юльякшин отметил, что "наглее человека не видел", и согласился на сыр. Когда ДТП оформили, певец потребовал от уфимца компенсацию - год оставлять лайки под всеми записями звезды. Он пожелал уфимцу ездить аккуратнее и быть внимательнее на дорогах.
Ролик, выложенный исполнителем в Instagram, за 3 часа посмотрело более 46 тысяч человек, 6203 поставили лайки. Со вторым видео ознакомились 24,5 тысячи фанатов, его лайкнули 4123 человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вся правда о зеркалах Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Сублимация на футболках Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий

Последние новости