Певица Бейонсе показала фото своей фигуры после родов

17.07.2017 2:47 3

Певица Бейонсе показала фото своей фигуры после родов

35-летняя Бейонсе впервые вышла в свет после рождения близнецов. Певица похвасталась своей не изменившейся фигурой в профиле Instagram.

Мировая знаменитость Бейонсе впервые продемонстрировала фигуру после выхода из больницы. Певица уже во второй раз стала мамой. На этот раз она подарила мужу очаровательных близнецов.

Бейонсе смогла вернуться домой только после 1,5 недели с родов. У преждевременно родившихся близнецов началась желтуха. Сейчас все уже хорошо и молодая мама с девочкой Руми и мальчиком Сэром находится дома.
В первый раз выйдя в свет, певица с мужем Джеем Зи была замечена в ресторане. Папарацци заметили, что фигура Бейонсе ничуть не изменилась и звезда щеголяла по улице в коротком мини-платье.
Не дожидаясь пересудов и некачественных снимков папарацци, певица сама решила опубликовать первые фотографии после родов в своем профиле в Instagram. Поклонники отметили, что фигура Бейонсе вовсе не изменилась, а сама она выглядит свежей и здоровой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Как играть в "Авиатор": полное руководство Игровой зал казино Spin City Каталог известных и новых разработок в гемблинге Качественная мебель на любой вкус из Беларуси

Последние новости