Певице Славе угрожает расправой ее известная коллега

29.05.2017 10:02 32

Певице Славе угрожает расправой ее известная коллега

Исполнительница Слава обратилась к фанатам в видеофайле, который был выложен на ее профиле в социальной сети. Артистка рассказала, что ей поступили угрозы от некой известной персоны, чье имя она не стала называть, тоже деятеля эстрады.

Ролик Слава подготовила после возвращения с популярной музыкальной премии RU TV. Певица поведала, что ей всегда нравилась данная исполнительница, она ее любила и уважала, но потом между ними произошел серьезный конфликт. Своей оппонентке звезда заявила, что пока что не предает огласке ее имя, но если с ней или ее родными что-нибудь случится, то она будет вынуждена рассказать все. Также Слава рассказала, что изначально ее обидчица два раза допустила ошибку, затем неправильно себя повела она сама, а после неожиданно ей поступили угрозы о расправе. Певица отметила, что не держит ни на кого зла, и грозить ей не надо. Вскоре после обнародования видеоролик был удален, а поклонники знаменитости принялись обсуждать, кто же это мог так чудовищно повести себя по отношению к их кумиру. Была высказана версия о том, что Славе угрожала бывшая жена ее нынешнего супруга, однако известно, что родственники мужчины уже давно смирились с его выбором. На данный момент неясно, кто именно оскорбил известную исполнительницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции и передовых технологий Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Билайн – только выгодные предложения Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан

Последние новости