Первый опыт: Киркоров рассказал про секс в 13-летнем возрасте

15.01.2018 14:14 4

Первый опыт: Киркоров рассказал про секс в 13-летнем возрасте

Во время общения с журналистами в ходе премии «Золотой граммофон», прошедшей ранее, Филипп Киркоров признался журналистам в том, что свою невинность он потерял в весьма юном возрасте, ведь ему было лишь 13 лет. Артист утверждает, что именно с этого времени странным образом начинаешь что-то понимать про жизнь и как она устроена.

Киркоров признается, что возраст до 10 лет для него сравним с тем, будто ты новорожденный. По-настоящему взрослые вещи люди начинают осознавать лишь с 13 лет. У певца же в этом возрасте случился первый сексуальный опыт. Он добавил, что у каждого это происходит по-разному, но слишком поздний первый секс может стать причиной того, что у человека разовьется комплекс неполноценности. Певец утверждает, что не любит вспоминать свое прошлое и пытается жить, сильно не задумываясь о своем будущем. Киркоров отметил, что для получения счастья от жизни необходимо жить сегодняшним днем, ведь только так можно наслаждаться и радоваться, просыпаться в хорошем настроении. Артист добавил, что понять его полностью смогут лишь те люди, которые уже достигли «серьезного возраста».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное женское белье по доступным ценам Несколько вариантов использования онлайн игр Большой выбор аренды квартир в Костроме НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Обзор игр казино России

Последние новости